Воспитание детей

почему мама не отпускает меня ?

мне 13 лет . Я высокая и мне не даш 13 лет а 18 . Я занимаюсь физикой и математикой и что б добраться туда нужно ехать на метро и я еду все время с мамой . Я ее спросила почеиу я не могу ехать сама. ? Ведь занимаюсь я в университете с учителем и он вообще не далеко от метро буквально 1 минута что б дойти . она меня не отпускает !.!Выдетели со мной может что то случится! Я в семье одна . Но я не требую столько любви сколько она мне дает . Я хочу быть самостоятельной но она мне не дает . Что б принять вопрос я обязательно должна спросить у нее . Но я не хочу! И я иду с подружками завтра . Но она отменила выдетели она боится за меня что со мной что то случится . Я сказала что я ей буду звонить, что я и всегда делаю . Но блядь, достала! Я не научусь этой жизни если она меня все время будет держать при себе !!!Я хорошо учусь, в моей комнате всегда порядок! Я как могу так и хожу без нее . Но она меня даже с подружкой не отпускает . Другие мамы даже на ночевку оставляют и даже люди пишут и жалуются на то что их не отпускают до 20 гулять с друзьями а только до 18! Да вы б видели мою маму! Я не требую у нее денег на прогулки и никогда не потребую . Но даже пойти с подругой и то не отпускает! Я не хочу быть привязана к маме . Как ее убедить что б пойти? Из-за нее у меня нет друзей и подруг, нет парня (хотя он мне не нужее сейчас ) .
Мда... Грамотность уже далеко)
ОК
Ольга Крашенинникова
Лучший ответ
13 лет, еле-еле пишешь, но мат уже освоила?!
Толку от твоей высоты? Мама переживает за тебя потому что любит .
Украина, Киев (в анкете) -возможны беспорядки
Попроси маму нанять тебе репетитора ещё и по русскому языку.
Юлия Аватария
нельзя разговаривать матом со взрослыми людьми. вот как тебя одну в люди выпускать. начнешь там материться )))) сиди. мала еще.
Лиза Кузьма
Ошибки, это не самое страшное в жизни-родителям просто удобнее сидеть за телевизором, а дети при них и ни каких проблем! Так дети никогда не приобретут свой опыт в жизни. Маму никогда не переубедишь-просто постепенно начинай делать по своему-только так приобретешь уверенность (конечно придется выслушивать ее нотации-терпи, в жизни всегда надо прилагать усилия чтобы не идти со стадом).
просто она беспокоится. это нормально. в метро разные люди бывают,...
вот будет18, иди куда хочешь .а сейчас ты еще ребенок!!
Мама права, тебе лишь 13 и какой бы взрослой ты себя не считала, ты все равно еще малый ребенок.
Марина Цой
Честно говоря, когда в первый раз увидела слова "выдетели", подумала опечатка... Не говоря уж о других ошибках. Русский язык. Учи русский язык.
И лицом ты на 18 не выглядишь.
Анюта Думчева И на это жалуюсь.
Юлия Ю Хватит тут над людьми издеваться! Ты полностью доказала, что ты просто ЛЫСЫЙ ТРОЛЛЬ!!!!
Стыдно так безграмотно писать, с такими детскими ошибками, да ешё с матом :(( русский выучи получше для начала, мама не зря беспокоится, ум тебе еще развивать и развивать. Мама сама отстанет, когда поумнеешь.
Ольга Клочек
Вот и хорошо, что не отпускает!!! Правильно делает. Раз сидите в интернете, значит не так у вас всё плохо, в интернете вон разрешает сидеть))))))))) Друзья, подруги, парни-всё это будет, ещё наплачетесь!!!! Будете вспоминать, как хорошо жилось без всего этого- беззаботно!
Тп слушайся маму
Просто это материнская любовь
твоя мама любит тебя
=)к черту этих парней радуйся тому что ты еще ребенок и тебя целуют в попу))) когда станешь старше то поймешь как же это классно когда за тебя все делают родители кормят одевают оплачивают учебу различные занятия)
А не рано тебе о парнях грезить?
Anna Tabolina
Лилия Кашафутдинова мне не нужен парень
1. Иди лучше на курсы русского, он тебе нужнее: ты пишешь как третьеклассница.
2. Тебе не дашь и 15.
3. Тебе рано учится жизни.
4. Ты должна понимать то, что чисто теоретически она права, и с тобой реально может случиться что-то плохое, но мама тебя от этого оберегает.
Это хорошо, что твоя мама о тебе заботится! Цени это, ведь ни у каждого есть такое счастье! Она правильно делает, что заботится, тем самым ты можешь избежать многих ошибок, которые девочки уже понаделали в твоем возрасте.