Сергей Казарин

Что делать если поссорилась с мамой? Подробности внутри

Если точно знаешь то если попросишь прощения она не простит сразу если только через неделю а надо срочно!

Роман Строгонов

Купите ей цветы и шоколадку.

Екатерина Пётрушкина

Надо просто уметь прощение просить. А не кинуть одолжение с виде "ну извини". Не забудьте сказать что очень переживаете по поводу ссоры и готовы искупить свою вину. Ну и начинайте квартиру драить, пусть мама отдохнет и посмотрит на ваши труды. Тогда и простит на много быстрей.

Бакытбек Ныязбеков

наведи порядок дома идеальный, приготовь ей что0то вкусное, укрась все, и извинись)

Masha Volkonskaya

Сделать уборку, Сделать глаза как у кота из Шрека. Личный опыт из детства.

Альберт Ломанов

срочно... для того что бы мама отпустила куда тебе надо? Обидела маму, проси прощение каждый день. Пока мама не простит.

Ольга Синица

а из за чего вы поссорились?

Валерия Николаичева

Напиши на листике "я тебя люблю" и положи ей перед носом:)))