Андрей Дмитриевцев

Я поссорилась с мамой ((

Я попросила маму купить что нибудь вкусное а она не купила пришла и сказала что не получилось, но дело совсем не в этом потом я пошла на кухню и мама начала задавать вопросы и отвечала с неохотностью потом она закутила скандал начала говорить; за что я заслужила такое отношение, лучше бы сдохла, жить бы столо бы тебе лучше, больше ничего не куплю пусть отец покупает, я в доме как аофелёк только ради денег, что умереть хочет, уйти из дома и не возвращается. Что делать? ? Как с ней померится??

Н Н

"Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Но когда мне исполнился 21 год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел". Марк Твен.

P.S. "Помириться" - от слова "мир", а не "мера"

Ев
Евгений

Я сама мама. Дома все дела на мне, работаю на двух работах. Дел по горло, иногда голова кругом идёт. Прихожу с работы : собака не выгуляна, бельё грязное третий день валяется, полная раковина посуды, дочка (выше меня) , ноет что есть дома нечего.. . Хочется уйти, уехать далеко-далеко, чтобы отдохнуть и побыть одной. В такие минуты нервы на пределе. А ведь мне надо совсем немного : чтобы дочка вышла на встречу, улыбнулась, взяла у меня из рук пакет с продуктами и поставила на газ чайник.
Подойди, извинись перед мамой. Спокойно, с улыбкой.. . она не устоит.

Александр Корташов

Ой ой ой. .
Как все сложно (((

Я просто перестала жить с родителями - а так слушала кучу проблем в итоге с мамой разругалась и с папой. . Теперь живу отдельно и все счастливы) ) )
Но мне было 19 лет. Я работала и заканчивала учебу. И хорошо что было где жить.

Подойди извинись, скажи что ничего страшного что не купила. Видимо она злится на тебя за что-то. Если хочешь узнать - попроси рассказать - возьми вину на себя и успокой маму.

Денис

а сказать" мама, я тебя люблю. ничего страшного, что ты не купила.... а бурчу я на тебя, т. к. что-то настроение не очень извини, пожалуйста" религия не позволяет?