Ольга Новикова

поссорилась с Мамой, помогите, пожалуйста..

поссорилась с Мамой, из за того, что она хотела пару часов днем со мной, а у меня уже были планы, и я должна была уходить. теперь поругались, я как всегда виновата.. . что делать, подскажите?? ? как заслужить прощение?

Андрей

Просто попроси прощения, она сама начнет говорить. Ну и далее ждет небольшая беседа

Маргарита Корнилова

от компа оторвись и подойди, молча прижмись к маме, без слов простит

Та
Татьяна

ты умничка, что понимаешь это. мама всегда простит....