Антон Коршунов

Помогите пожалуйста! Порвала джинсы, и мы поссорились с мамой...

Дело было так: каталась я на роликах, упала порвала джинсы. Они были старые, было не жалко. Поехали в магазин, купили новые. Через 2 дня снова катаюсь на роликах, и рву джинсы! Прихожу домой, наверное сами понимайте что было дальше.. . Мне мама сказала что я буду на свои деньги покупать, да это ладно .куплю а вот как извиниться если просто "извини пожалуйсита. " непомогает! ?

Спасибо!

А еще :подскажите пожалуйста, я ногу расцарапала, кровь синяк... Чем промыть? Или само пройдет?

Дмитрий

Сама остынет, не переживай.

Александр Уткин

Катайся в старых.

Ольга Медведева

Ты дороже ей, чем джинсы. Просто она думает, что ты чересчур небрежна и наплевательски относишься к имуществу. Это не трагедия, дружище, выше нос! ! !Nose up!!

Руслан

Просто сделай выводы, купи за свои и все. Было бы за что извиняться, такое впечатление, что ты прям убила кого то...

Ма
Мария

Ну ты по ответственней относись к одежде . Скажи что мол понимаю что неправа, такого не повторится. Вот .