Екатерина Максимова

Порвались джинсы на коленке.

Порвались джинсы на коленке. Порвал чуть чуть (меньше толщины карандаша) . Джинсы только купил. Очень нравится. Подскажите что делать. Варианты: сделай шорты, пришей закладку или сделай еще дырки не предлагать.

Татьяна Глухова

тогда без вариантов. выбросить.

Nur Smanaliev

ходи так, мало кто поймет, что порвал

Сергей Прытов

Отнести в ателье и сделать джинсовую штопку.

Анатолий Кузин

У моей подруги джинсы за гвоздь на колене зацепились и ей мама пришила в виде кармана заплатку и она потом ходила так но джинсы были не очень плотной ткани между ласинами и джинсами. А если ткань плотная как у нормальных джинсов то можно сделать из них шорты или бриджи так же можно сделать что-то в роде такого порванного в нескольких местах типа такие джинсы.

Таня Кремнева

Пришить не закладку, а художественную заплатку.

Зайцева Анастасия

Ниче, круто будет)

Ал
Алексей

порви симетрично на другой или чтоб не рисковать отдай швее и она красиво все это обыграет)

Александр Куликов

Тогда только выбросить!!!! Заново эту дыру НЕ склеить только: шорты, либо заплатка, либо стилистически сделать еще пару дыр