Татьяна Бугай

что делать если я купила джинсы а они были порваны а бирки уже отклеила

Sofia Kulnichenko

Ничего уже не делать, потому что надо было в магазине смотреть внимательнее. Бирки не проблема, проблема, что продавцы скорее всего заметят, что джинсы порваны и откажутся от возврата...

Борис Ежов

очки себе приобрести в придачу

**
*дмитрий *********

Изрезать и раскидать

Сергей Бехли

Порвать на каленах и чуть чуть на ляшках и будет вполне стильно как специально покупные рванные джинсы

Ольга Маренкова

Как же ты так смотрела ((( Обратно не примут скорее всего, остается зашить и носить.

Дмитрий Ионов

художественная штопка
в блогах масса советов, как украсить джинсы с дыркой

Луиза Никонорова

попробуйте в магазине поорать на них, авось примут. у меня так же было и все получилось)

Эльмир Мамедов

Ты обязана вернуть товар в течение 14 дней.
Хоть это ласты, хоть джинсы!!

Кристина Валевач

тебе их уже точно не поменяют

Ив
Иван

попробуйте по-человечески поговорить с продавцами. если нормальные- примут. бирки- фигня, их в магазинах приделывают. главное- чек.