Людмила

Купил джинсы пукнул, а они порвались. Что делать?

Турдукулов Медетбек

Учись пердеть потише!

Светлана Дамиан

сшей из них юбку

Миша

В следующий раз когда будешь надевать джинсы сразу вставляй затычку в очко

Mary Leto

е*ать ты лох

Паша Гордеев

ДА ты росто обознался, хотел пукнуть и обосрался .

Ирина

Принимай эспумизан.

Виктория Опря

1) претензию продавцу по качеству товара. 2) самостоятельно заказать независимую экспертизы качества. 3) по результатам экспертизы обращаться к продавцу с требованием возврата денег за товар и затрат на экспертизу. 3) в судебном порядке прибавятся требования неустойки, морального вреда + штраф за неисполнение ваших требований