Иван Захаров

Что символизируют порванные во многих местах джинсы на современных интеллигентных людях? Порваны ли только джинсы? Или

дома у носителей таких вещей порвана вся мягкая мебель, постельные принадлежности, полотенца, ковры, занавеси, шторы, скатерти и т. д. ?
Спасибо.

Андрей Репин

Эротически виднеется кусочек тела. а разгадка проще. Надо гнать брак - куда? - в РФ, как впарить? - сделать модным!

Ольга Маслова

Под нищих косят...

Кс
Ксения

Да, твое предположение верно А у носителей дешевой черной китайской одежды и дома так же по сатиновому черно и уныло.. . )))

Са
Санёк

....типа по. уистическое отношение к вещам, геи часто на попе дырявят джинсы, замечала, так они узнают наверное др. друга)))