Это возврат к моде. Была такая повальная мода - ходить в рваных джинсах, может и сейчас она кое-где осталась.
Не надо переживать, станьте модным человеком.
Прочее непознанное
Сегодня порвал любимые джинсы (( Может это к счастью?
да к счастью китайцев
Конечно к Счастью, к чему же ещё!
тут вон весна, а Вы про какие то джинсы.. .
Ты не услышишь\ мой крик, любимая, а я, \ случайный зритель, эхо, \ смотрю и слепну, но\ ...\\ весну\ несут на блюде, \ как осетра!. . Дмитрий Чернышев «Дети Ра» 2008, №11(49) \\Посвящается В. К. \\ Я — Парсифаль.
Это к покупке новых джинсов...
Сейчас рваные джинсы в моде, если не замерзнете.
Это - к обновке!
Не загружайся, сейчас носить рваное, в моде.
Сильно дует? Весна у нас морозная.. . :))
не-а. это к ЗАГСу, если порвал этим самым местом )))
Конечно! Новенькие будут ещё любимей!
к покупке новых
К счастью пойти купить новые джинсы. Которых так хотелось
может порвали...)
котам можно все! можно и джинсы рвать можно и все остальное тоже главное чобы эти проделки не скоро заметили хозяева
как знать
вот сын пришел из школы, прикрывая планшетом зад. . джинсы лопнули :)))) И, я точно знаю, это к покупке новых :)))
всё что ни делается-всё к лучшему
Ох если бы. Теперь надо идти в магазин, потерять время на выбор, найти подходящее. Самое главное это конечно найти, хлама полно продается. Но есть плюс, если попадется красивая продавщица...
Носить джинсы - не солидно.
Конечно! Обновку купите, а может заплатку клёвую пришёте и будет эдакий дизайнерский прорыв в пошиве заплаток.
все может быть)))
Не переживай! Конечно к счастью
Это к новой весенней моде! :)
это легко исправить! поставь заплатку!
Это к походу на вещевой рынок за новыми джинсами, не факт что они не окажутся китайского качества...
к счастью, к счастью, лотереею надо покупать 500мил евро обеспечен выигрыш
джинсы сами сменили стиль:)
это к пи*юлям.. . примета такая есть...
Смотря где.
это к новым джинсам
ну не знаю
конечно, к счастью
это к пакупке новых