Лена Смирнова

Сегодня порвал любимые джинсы (( Может это к счастью?

Рамиз Назаров

Это возврат к моде. Была такая повальная мода - ходить в рваных джинсах, может и сейчас она кое-где осталась.

Не надо переживать, станьте модным человеком.

Sergei Studenikin

Это к покупке новых джинсов...

Анастасия Тришечкина

Это к новой весенней моде! 🙂

В@ня Комягин

тут вон весна, а Вы про какие то джинсы.. .

Ты не услышишь\ мой крик, любимая, а я, \ случайный зритель, эхо, \ смотрю и слепну, но\ ...\\ весну\ несут на блюде, \ как осетра!. . Дмитрий Чернышев «Дети Ра» 2008, №11(49) \\Посвящается В. К. \\ Я — Парсифаль.

Катерина

может порвали...)

Алексей

котам можно все! можно и джинсы рвать можно и все остальное тоже главное чобы эти проделки не скоро заметили хозяева

Юрий Жабров

все может быть)))

Антон

не-а. это к ЗАГСу, если порвал этим самым местом )))

kuzyak_v

Конечно! Обновку купите, а может заплатку клёвую пришёте и будет эдакий дизайнерский прорыв в пошиве заплаток.

Сергей. Покатов.

Сейчас рваные джинсы в моде, если не замерзнете.

Анна Дайлиденко

Конечно! Новенькие будут ещё любимей!

Ки
Киряхинсон

Носить джинсы - не солидно.

На
Наталья

Сильно дует? Весна у нас морозная.. . :))

Екатерина Черепашкина

да к счастью китайцев

Алена Миронова

К счастью пойти купить новые джинсы. Которых так хотелось

Мария Нургалиева

это к новым джинсам

Ю*
Юлёк ***

к счастью, к счастью, лотереею надо покупать 500мил евро обеспечен выигрыш

Наталья Дёмина

к покупке новых

Алия Харисова

Не переживай! Конечно к счастью

Александр

ну не знаю

Трофимова Виктория

А то!
Счастье близко

Ан
Анастасия

это легко исправить! поставь заплатку!

Альберт Туляков

Конечно к Счастью, к чему же ещё!

Сергей Коханович

это к пи*юлям.. . примета такая есть...

Кирилл Шитов

конечно, к счастью

Анна Кипоренко

джинсы сами сменили стиль:)

P. Sova

Ох если бы. Теперь надо идти в магазин, потерять время на выбор, найти подходящее. Самое главное это конечно найти, хлама полно продается. Но есть плюс, если попадется красивая продавщица...

Светлана Неврова

вот сын пришел из школы, прикрывая планшетом зад. . джинсы лопнули :)))) И, я точно знаю, это к покупке новых :)))

Vlad Kokorin

это к пакупке новых

Наталья Веснина

Это к походу на вещевой рынок за новыми джинсами, не факт что они не окажутся китайского качества...

Дмитрий Евгеньевич

Не загружайся, сейчас носить рваное, в моде.

Павел Титов

всё что ни делается-всё к лучшему