Прочее непознанное
С 8 марта ВСЕХ наших Ответчанок! С Праздником!!!,дорогие наши,любимые,прекрасные,даже злящиеся временами..Счастья вам!!

присоединяюсь
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
с праздником!
РОМАШКА И вот она с тобой идет в лесную тень, Где в яркой зелени, осыпав старый пень, \ Белеют звездами ромашки, \ И шелк ее волос колеблется едва, \ И ветер утренний ей дышит в рукава\ Ее узорчатой рубашки; Сергей Андреевский 1880 МРАК
РОМАШКА а давай-ка наверх \ сквозь пролёты мы \ так чтоб уже до края \ только путь – чтоб совсем короткий \ помнишь детство? поле? ромашки? – \ такие же парашютики – \ огоньки и многоэтажки Юлия Ермолова «Иерусалимский журнал» 2008, №28 мерцают жужжат самолётики
РОМАШКА Пускай ромашка мне ответит \ На тот единственный вопрос, \ Который столько раз на свете \ Ромашкам слышать довелось. Наталья Нутрихина. Из сборника “Летопись любви” 1991 Пускай ромашка мне ответит
Мужчины помните об этом Если одинок твой вечер
И нужны любви слова
Не грусти и мне доверься
Женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права
Если ты с любимой в ссоре
Ты поверь моим словам
С женщиной не надо спорить
Женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права
Всех с праздником весны 8 марта!
И нужны любви слова
Не грусти и мне доверься
Женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права
Если ты с любимой в ссоре
Ты поверь моим словам
С женщиной не надо спорить
Женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права
Женщина всегда права
Всех с праздником весны 8 марта!
Спасибо! Очень приятно получать такие поздравления!
Как будто миллион алых роз...
PASHTET всё правильно сказал... С праздником!
всех всех тех кто считает себя слабым полом С ПРАЗДНИКОМ
И все-таки, мы женщины, достойны этого дня. Сколько нам приходится всего перенести! . И спасибо тем, кто вышел отстоять наши, женские права, тем, благодаря которым мы имеем этот праздник!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Всех с праздником!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Всех с праздником!
Спасибо
Спасибо вам!
Благодарю мужчин за чудесные поздравления!
Спасибо за искренние поздравления!!!! А вам терпения и стойкости сегодня!!!!)))))))))
Ох, ну спасибо вам!)))
С праздником дорогие женщины всего МИРА! ЛЮбви и удачи во всем! Суважением НИНЕЛЬ. г Череповец!
Спасибо, Паша)...
Спасибо! Какое счастье, что есть Мужчины с большой буквы.
Спасибо!
WoW...спасибочки <3..<3..<3(сердешки)
уруру... спасибки =3