Прочее непознанное
дамы,вы "за" или "против" того чтобы ваш мужчина дарил вам цветы на 8 марта?
часто слышу что незачем столько денег в помойку отправлять,бо цветы 8 марта слишком дорогие. ну раз в год можно ведь на цветы много денег потратить? или не получаете удовольствия от подарка который считаете непрактичным?
отказываться от цветов именно с такой аргументацией - можно обидеть мужчину, уязвить самолюбие - он что не может себе позволить подарить дорогие цветы любимой женщине?
кстати, и если б такую аргументацию услышала бы от мужчины - подумала бы, что просто жлоб - а жлобов я не люблю и как-то, Бог миловал. .
не верю, что при таком раскладе он будет дарить цветы чаще. . да и вообще .. не люблю товарно-денежных отношений в тех отношениях, где им не место
скорее всего, такой женщине важнее сохранить деньги в семейном бюджете, чем внимание (и возможность его проявить лишний раз) мужа)
ну есть и те, кто предпочитает сковородку красивому букету, хотя .. вот сковороду можно было бы купить в любой другой день)
а по поводу мужчин - никогда не говорю, что и когда мне "надо/не надо" дарить. . пусть будет сюрприз для меня, а ему не будет лишней причины переживать, что подарок будет "не в тему" или не вовремя)
кстати, абсолютно не понимаю праздникофобии - ну и что, что все мужчины дарят всем женщинам цветы и подарки? ведь никто не против, что на Новый год все ставят ёлку? ))
очень люблю мужчин на улицах 8 Марта) ) такие все с букетами, свёртками, озабоченные, спешащие к любимым женщинам. . и так улыбаются, и совершенно незнакомые "чужие дядьки" поздравляют искренне с праздником)) )
Нее, 8 марта без цветов.. . Пусть скромненько, главное, не помороженные, а то жалко, действительно.. . Если уж букет никак, соглашусь на ювелирный цветочек, сапфиры там, рубины, брюлики, изумрудики...
Абсолютно против) не желаю иметь цветы, "привязанные" к числу в календаре, да и колхоз - когда всем полагаеццо - НЕ люблю) ) а вот те же тропические фрукты вместо цветов - всегда пажалста) если уж подарок так обязателен...
Kot ********
ряф???))) нинада,баюсь)))
у та другой аргумент. удивляет то то что не дари потому что дорого или не практично.
Я лично ЗА: -))))
Но моя лучшая подруга, например, - против... .
Я думаю, зависит от того, КТО дарит.. т. е. отношение женщины к этому человеку.
Пусть будет на его усмотрение, а я просто сделаю выводы...)) ) Не хочется, чтобы это превратилось в обязаловку...
срезанные против, а вот орхидейку в земле -за)))
он от этава рад.
Kot ********
кто он? от чего от этого?и че тебе от этого? атвичай по порядку.
Конечно за!... Мало того, если любимый мужчина не подарил бы цветы на 8 марта, это будет как то странно!
мы "за"..
:-)
я эта... так... типа позырить)))
кончено за
8 марта цены на цветы действительно высокие, поэтому этот день без цветов пусть компенсируются месяцем с цветами !
Да я хоть "ЗА", хоть "ПРОТИВ" - все равно некому дарить. ( А как можно быть ПРОТИВ? Мне кажется, душой кривят те, кто так говорят. ИМХО