На
Настя

как скандалят глухонемые? если они интеллигентные люди и не дерутся....

Иван Гришанов

Ой, они страшно шумят, мне однажды пришлось присутствовать, как один глухонемой "скандалил" с кем-то не улице - он издавал какой-то ужасный звук, я не могу описАть, на что он похож, но частОты этого звука были трудно выносимые обычным ухом, это когда звук "режет " уши.. . Хотелось поскорее оттуда убежать и не слышать...

Любовь Побат

Отворачиваются, и злобно молчат.

Роман Семененко

Им не нужно скандалить.... у них психологический склад уже другой и темперамент

Alexey Diagilev

так мы здесь все глухонемые, однако..

Ладо Гигиташвили

интеллигентно писают друг другу в батники

Валентина Рыжова

они начинают выбивать азбуку морзе)