Алексей Тарасов

Где купить джинсы???

это ужас какой то. ношу джинсы максимум два месяца-протираются. моя модель-джеггинсы, они как леггинсы, но джинсы. я не полная, но все джинсы протираются. по 2 тысячи на ветер почти каждый месяц.... покупаю в заре. какой можете посоветовать магазин с хорошими качественными джинсами, как раньше? чтобы на века?: )
в этих сетевых магазинах одна гниль и рвань.

Александр Залога

Мне нравится качество одежды в интернет-магазине Wildberries. Там постоянно и заказываю, просто не люблю по магазинам ходить ( , а тут и привезут бесплатно, и померить можно, если все подошло деньги курьеру и наслаждаюсь покупкой^_^. Тем более постоянно акции и скидки в этом магазине. http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx

Ra
Rastaman

левайс ранглер колинс

Данил

Если Вы проживаете В Москве, то можете посмотреть в магазине ( JS casual JEANS SYMPHONY).
ул Земляной Вал, д 39/1,495 917-86-42
Мега Химки
Мега Белая Дача
Мега Теплый Стан
Ленинградское шоссе д19
ул Народного Ополчения д23/1
Ленинский проспект д11
Капитолий на Миклухо-Маклая
ТРЦ (РИО)
фирмы джинс различные Pepe jeans,GUESS, Diesel.
Сама лично купила на выходных Diesel ( классно сидят и прекрасно выглядят)

Ирина Воронова

Мне лично нравиться одеваться в магазине zara очень хорошее качество но мало моделей (

Андрей *****

Глория джинс там всё отпадно и качественно