Cr
Crux

Какие лучше купить мужские джинсы весна - лето? Какие лучше купить мужские джинсы весна - лето?

Аня Грабова, мозги есть просто случайно два раза вставил текст!

Илья Зернов

Бери только те, на которых, на одной штанине написано-весна, а на другой-лето. Иначе вдруг зимние возьмешь! Придется сваливать на полюс...))

Иван Иванович

Украинские шаравары возьми покуда бабы их еще не носят 🙂 А лучше мозГи купи . Какой идиот летом брюки напялит 🙂

Андрей Журавлев

Летом в джинсах только отморозки ходят )
Покупай шорты

Виктория Ковалева

Лучше купи мозги! Лучше купи мозги!

Наталья Резаева

я на милитари ру покупаю