Мария (Семченкова)Бирюкова

Где купить мужские зауженные джинсы?

Юлия Дьячкова

Я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин wildberries, там продаются стильные зауженные джинсы для мужчин больше всего меня радует их разнообразие товара, и качество фотографий по которым можно быстро подобрать подходящий вариант.

Татьяна Мариан

мне кажется они вам не нужны

Галина Федорова

В любом торговом центре. В пулл энд бир, терранова и т. п. их навалом.