Алина Садковская

Порвала любимые почти новые джинсы на коленке. Как можно оригинально исправить это?

Алексей Степанов

Зависит от стиля.. .
можно понаделать строчек машинных, заплатку с изнанки
и пару строчек симметрично на кармане. например, с типа такой же дыркой
можно порвать и потереть ещё гле
можно заплату с изнанки и декор стразами, вышивкой
или просто заказать вышивку у людей. есть такой сервис. на нескольких местах джинс похожую - бабочка там, или цветок в разных вариациях
http://www.liveinternet.ru/tags/заплатки/

Мария Максимова

Вшейте с обратной стороны на месте дырки кружево

Динара

Сейчас модны дыры на джинсах. Сделайте еще парочку.

Равшан Хамидов

у меня подруга в юности джинсы гладью расшивала, где протирались, жалеет теперь, что не сохранила на память

"пиратка" Тихонова

Ходи так модно, никто и не заметят, подумают, что так и надо. Я с такими джинсами 2 года проходила, и друзьям нравилось.

Максим Быков

а зачем исправлять? рваные джинсы - это классика, как и тертые)))))

Женя Гуллер

порвать на второй )

Санжаржон Муатаров

Подложи с изнанки дублерин, купи нити один в один по цвету и построчи на машинке