Дима Коломойцев

Испортил новые джинсы

Блииин, люди, помогите. Только что купил джинсы, пришел, примерил, оставил на кровати
Через некоторое время прихожу, а там маленький братишка с ножницами несколько порезов сделал, конкретнее только 3 успел, каждый по 2-3 см

Чем можно зашить их, или склеить что ли?? ? Времени мало, к завтрашнему утру надо все исправить ...Помогите пожалуйста !!!

Дырки так оставить получится. Какие то неправильные, совсем вд портят

На
Наталья

нихрена себе братишка Ему по жопе за это

Юлия Кудрявцева

В магазинах, где продают ткани, есть ткань на клеевой основе. Ей можно заклеить. Держаться будет до первой стирки. У продавца проконсультируйся как ее наклеивать. Или в ателье зайди, попроси, что бы заклеили.

Ев
Евгений

если дырки в том месте, где надо, то можно и так ходить)