Ра
Раушания

Вы любите джинсы? Если да, то за что?

Я вот их просто обожаю!! ! Нет на свете одежды которая сравнилась бы с ними.
Они могут быть и удобными, и практичными, и красивыми. и сексуальными, и моднячими и и и ...

Яна Гиленко

В них хоть коня на скоку остановить можно!

Алексей Поляруш

люблю и постоянно ношу
за удобство, практичность, надежность и многовариантность

Назира Суйналиева

люблю, за практичность конечно) но в свет и в люди одеваю что-то пооригинальнее

Виктор Ильин

Как инженеру мне приходится пол дня лазить под машинами, и какими бы грязными они не казались - можно просто сказать что это так и было при покупке и ведь блин ВЕРЯТ.

Олька

конечно люблю, очень удобная и практичная одежда, к тому же модная и красивая, можно и с футболками и с рубашками и куртками, например куртка будет лучше с джинсами чем с брюками

Вадим Ковалев

Джинсы - красиво, практично и универсально) и мусор в них можно выкинуть, и в свет выйти: )
и все это - смотря с чем их одевать:)

ОК
Олеся Киселева

они очень удобны

Екатерина Турчанина

Я люблю джинсы. Под джинсы можно подобрать много вещей, с которыми они будут хорошо смотреться и в них можно пойти хоть куда, а главное, джинсы уже принято считать стандартным вариантом.

Яна Иванова

В них удобно но в шортах удобнее нежели в юбке)

Юлия Тарасова

Они очень удобны. Офигенное изобретение человеков. . :))

Eduardu Pueero

Конечно, за удобство, комфортность и практичность)

Та
Татьяна

оууууууууу, я обожаю джинсы:)) )
они удобные, и носить можно долго, ткань не портится быстро, сидят круто, фасоны могут быть самые-самые разные!))))) )
это универсальный предмет гардероба))