Наталья Макеева

Упал и немного испортил джинсы

подскользнулся, упал.. . Посмотерл на левую колену.. там небольшая дырочка.... Штаны однотонные и врят ли заплатка прокатит, т. к. она будет выделятся.. . Да и сейчас видно хорошо... подскажите что делать? сделают ли в Ателье что нибудь?

Надежда Жукова

Забей, у меня мля одноклассница ходит в джинсах на которых таких портаков +100500 и норм ей

Галина Дмитриева

Одна заплата не пойдет, а симметрично две - как будто спецом.

Костя Точкин

Сделай эту дырочку побольше !! И разхломать! И вторую такую ж на второй штанине !! Такие видела! Стоят 8 тысяч ! )))

Дмитрий

Можно аккуратно заштопать, если мама или бабушка умеют. Молодежь ходит и с большими дырками.

Ва
Василий

В ателье отнесите, там они подберут нитки в тон и застрочат. Даже не заметно будет. Я так постоянно делаю.

Лена

Зашей, она маленькая и заметно не будет)

**
*romeo *

да пофиг ваще, и так норм.
ходи так, никто не запрещает.