Светлана Комарова

серый немного блестящий костюм+синие протертые джинсы? как вам комбинация?

костюм немного смахивает под классику. на 1 пуговице. не хочу чтоб было очень по-классически. и подскажите какая обувь может подойти кроме черных туфель. а также рубашка или майка, что и какого цвета может подойти. не хочу выглядеть наляписто, просто пиджак мне очень нравится))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

только на 1 пуговице и карманы наискосок