Нана Мишина

как растянуть джинсы? Подскажите, как возможно растянуть джинсы, немного давит в поясе

Ирина Козлова

возьми вешалку железную для одежды с плоными металлическими прищепками, которые раздвигаются в зависимости от размера, натяни свои ждинсы на всю ширину (намочи пояс) и повесь, пока не высохнут окончательно

Сергей Стадник

не хуй жрать

Наталья Пескова

Подкати и ноги не брей, сразу купят!

Вася Жабкин

если новые, то сами растянутся со временем. или сходи в ателье тебе там подскажут

Св
Светлана

не знаю поможет нет) но у меня мама мокрые джинсы сразу погладила утюгом (ну чтобы быстрее высохли) и они стали немного шире) попробуй может растянутся тоже)

Евгений Топилин

запихни за пояс застегнутых джинсов пару маек свернутых и походи полчасика

Александр Романцов

Джинсы сами растягиваются на размер и даже более. Можно пропарить пояс утюгом (изнанку конечно!) , одеть и так походить.

Ольга Кулаева

похудеть.. По-другому по-моему никак..