Игорь Гусев

как немного уменьшитьв размере джинсы?

купила ярко- синие джинсы в начале весны. щас начала тренироваться, больше уделять времени спорту и похудела.. . джинсы немного висят на мне, приходится поднимать их выше и одевать ремень потуже, но всё равно они великоваты. покупать новые не хочется, может кто подскажет что можно сделать?

Вл
Владимир

Каждый вечер пгружать в холодную воду и сушить.
Правда джинсы долго сохнут, поэтому уменьшаться вразмере, и вешать на батарею например.

Владимир Иванов

Постирайте в машинке на 90 градусах - они немного сядут.
Только, вывернуть на изнанку не забудьте!