Сент Aka God For You

если у меня размер джинс 32, то какой же у меня будет немецкий размер

Катюшка

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АРТЕМА СЕМЕНОВА: Женские джинсовые размеры отличаются от мужских!! ! для вас, Эльнара: если у вас 32 размер джинсов, то примерно 46-48 российский размер- значит 40/42 немецкий, но все же рекомендую измерить себя сантиметром, и потом посмотреть в таблице размеров на сайте Квелле например- у них очень подробно все расписано

Roza A.

Ну ты и жирная!