Ирина Журавлева

Чем отличается размер джинсов "34/34" и "34/32"?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это длина штанин: у 34/34 больше..

ДА
Денис Ахмедьянов

Указатель размера на американских мужских джинсах состоит из двух значений: первая – обхват талии W от английского =waist= (талия) , вторая - длина штанины L от английского =length= (длина) .

НАПРИМЕР: W34 L32
размер говорит о том, что обхват талии владельца данных джинсов составляет 34 дюйма (34*2,54=86,4 см) ,
а длина штанины соответствует 32 дюймам (32*2,54=81 см)
НИКОГДА НЕ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ РАЗМЕР W мужских джинсов прямым измерением талии сантиметром – Вы получите число большее на несколько сантиметров и в джинсы можно будет =прыгать с печки=.

Зинаида Новикова

У меня 34 34 джинсы всю жизнь кроме детства, моя талия сейчас замерил 95 см, а не 86,4, и длина штанин 83, а не 86,4 - почему так????