Александр Александров

Можно ли обменять джинсы на размер меньше?

5-6 дней назад я купила себе джинсы. Во время примерки, в магазине, они хорошо на мне сидели. Вчера я их постирала и носила весь день, потом заметила, что когда хожу, они сползают с меня, большие, в общем, оказались 😕
Чек не сохранила, все ярлыки оторвала. Как думаете, не разрешат обменять?

Александр

Если не подошел размер или фасон, вещь можно обменять в течении 14 дней, при условии, она не была в употреблении и сохраненн товарный вид (наличие бирок, ярлыков и т. д.).

Да
Дарья

тебе нужен ремень

Вера

1)Вы их стирали;
2)Чек выбросили и бирок нет.
Очевидно - нет

Артур С

Два-три похода в макдак решат твою проблему.

Яна Колесова

думаю что нет.

Анастасия Анисимова

Я думаю, что не разрешат. Так как чека нет, ярлыков не осталось и вы еще их постирали. Я думаю, чтобы вернуть в магазин, должен быть хотя бы чек.