(((((Кошка )))))

Можно ли обменять обувь на размер меньше (больше) в магазине ЦентрОбувь?))

Ла
Лариса

По закону о защите прав потребителей вы можете обменять\ вернуть товар в магазин даже без объяснений причин в теч. 14 дней со дня покупки. При наличии кассового чека, а так же при условии сохранённой упаковки, и товарного вида товара (уж извините за тавтологию) . В случае отказа заменить товар вы имеете право потребовать письменный отказ, с которым можете обратиться в комитете по защите прав потребителей. Но как правило бывает достаточно требования письменного отказа и угрозы обращения в комитет по защите прав потребителей.

Настя

Если сохранился чек, то да.... и в течении 14 дней

Галина Тюрина

Почему нет?;)