Роман Сазонов

если обувь - маломерка, то настоящий размер будет больше или меньше? и на сколько (в размерах)?

Екатерина Зорина

настоящий будет меньше на 1-2 размера. Например, я покупаю маломерку 40-39го, а мой настоящий размер обуви 38

Костя Zzzzzzzz

маломерка - значит размер обуви будет меньше на 1 размер т. е. на 0,7 мм. Т. е. если у вас 42, маломерку вам надо брать 43 размера

Марис

у меня есть туфли 39 размера а мой настоящий 37 и они мне как раз!