Ка
Катюшка

Кто нибудь был в магазине Центробувь?

У них на сайте написано, что акция 2 пары сапог за 269 грн. Кто нибудь видел эти сапоги, нормальные? На сайте нет фото.. . А ближайший магазин в другом городе, вот хочу поехать но не знаю стоит ли

Людмила Симакова

я там покупаю. Не знаю. что по вашему нормальные. Естественно из искусственных материалов. Я проносила 2 зимы их сапоги, собираюсь и третью проносить их же. Но вот моя подруга туда и не заходит, это не ее уровень, ей нужны только натуральные

Лилия Павлова

Был раза два.

На
Наталья

Обувь по ассортименту там разная, хватает на 1-2 сезона, но это смотря кто как носит

Ал
Александра

Лично я не был и горя не знаю, как то прикипел душой к интернет магазину и вся семья довольна, там классный ассортимент и приемлимые цены, можете сами посмотреть, вот ссылкаhttp://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx

Владимир Дроков

Я там была и несколько раз покупала, цены низкие соответственно и качество тоже низкое