Александр Леонов

Есть ли женские кроссовки в магазине "ЦентрОбувь"?

Константин Мизиркин

если кроссовки нужны по прямому их назначению, т. е. бегать, то обходите магазины типа "ЦентрОбувь" за десять верст - ибо ноги убьете. Здоровье, знаете ли, дороже! Ходите в специализированные магазины!

Ми
Михаил

есть, но такое качество можно купить намного дешевле в комиссионке или конфискате. лично видела. а лучше всего брать кросовки в адидасе - это же обувь и она должна быть удобной, с правильной колодкой и т. д.

Лейла Маммедова

есть модели две, но они не красивые ((хотя у каждого свой вкус)

Просто Жанезия

http://centrobuv.ru/
заходи на сайт центробувь и выбирай понравившиеся модели)

Александр Анисенков

есть, очень много

!александр !

Да, у меня оттуда кроссовки

Александр Супряков

да! есть) но мало