Ольга Мамышева

Где можно купить женские кроссовки "Nike" в городе Петрозаводск ???

Валерия Боровикова

На сайте GoldTao закажи, доставка до Петрозаводска есть

Лёньчик Пирожков

простите что не в тему, но лучше если есть возможность берите кроссы Asics - они на порядок лучше. Но найти их по настоящему сложно.

Елена Москвина

Советую посмотреть в интернет-магазине www.wildberries.ru. Очень часто пользуюсь его услугами и заказываю одежду и обувь по доступным ценам. Очень удобен факт бесплатной доставки. Кроссовки "Nike" есть в разделе "Спортивные кроссовки для женщин" этого магазина: http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/krossovki/tags/sportivnye_krossovki_dlya_zhenshhin