Алексей Целитель

Где в Вологде есть магазин с оригинальными кроссовками Nike

Жахонгир Сафаров

Оригинальных думаю нет уже давно. Посмотрите тут: availtrade.ru/71-krossovki

Сергей Папуша

Поищите вот здесь: www.krossovka.ru.
Доставка в Ваш город есть, так что никаких проблем с этим не возникнет. Модели очень разные на всевозможный вкус, так что выбирайте, заказывайте и не ошибетесь.

Екатерина Бондаренко

Кроссовками Nike видел в интернет-магазине wildberries. Хороший магазин с доступными ценами и высоким качеством. Вот, в этом разделе точно есть, посмотрите: http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/muzhskie_krossovki_sportivnye