Ирина

Где можно купить кроссовки Nike в Калининграде? Где находится спортивный магазин NIKE в Калининграде?

Сухроб Эгамбердиев

Nike - Калининград
ул. Театральная, 30
ТЦ Европа
Калининград,
(4012) 616303
________________
Nike Дисконт - Калининград
ул. Фрунзе, 17-21
Калининград, 236016
(4012) 359319

Дмитрий Василенко

Также можете купить кроссовки найк в данном интернет магазине "Брендовые. КОМ" здесь они дешевле и выбор больше, я себе здесь покупал!

Стас Руднев

Огромный выбор обуви как фирмы "Найк" так и других брендов можете найти вот в этом интернет магазине обуви для мужчин. Доставят быстро и выбрать можно не выходя из дома.

Анна Маркина

Женские и мужские кроссовки в Калининграде можно купить тут: www.sneakershop.one или www.sneakershop1.ru

Группа Вконтакте: https://vk.com/sneakershopkgd