Екатерина Романова

ошибся с размером можно обменять кольцо золотое

Елена Агеева

Ювелирные изделия не обмениваются.. Обратитесь в ювелирную мастерскую, там Вам изменят размер.

Игорь

если есть чек. а так можно в мастерскую отнести, там подгонят размер

Евгений Никитин

Ювелирные изделия обмену не подлежат. Сходите в ювелирную мастерскую, там в течении нескольких минут изменят размер на нужный.
Удачи!

Юлия Андреевна

вообще, ювелирка обмену не подлежит, тем более размер не подошел.. попробуйте подойти в магазин и объяснить ситуацию, может пойдут на встречу вам и поменяют на другой размер

Наталья Силаева

Раскатай если мало или ужми.