Василий Васьнев

Приснилось большое золотое кольцо, оно было мне по размеру, я его одела

Приснилось что ко мне пришел бывший одноклассник и принес пакет с золотыми кольцами, их было штук пять, и все резные, золотые, с бриллиантами и большими камнями, я стала их мерить, кольца не подошли по размеру, кроме одного, которое я померила на безымянный палец, оно подошло по размеру.

Ak
Akosia

Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце, впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы.

Yy
Yyyyyy

Кольца на пальцах символизируют почёт и уважение. Если женщина надевает кольцо на палец, в любви её ждёт успех, но если снимает-наоборот. Получить во сне кольцо в подарокпредвещает неожиданные новости. Вам придётся совершить поездку, чтобы навестить друга, оказавшегося в трудном положени.

Ерег@ Dеgтяреv

Да просто будите встречаться с разными парнями, и через не которое время выйдите удачно замуж. Мне тоже такой сон снился. Чем красивие и массивнее кольцо тем счастливее любовь и брак.