Надя

Снилось что подарили кольцо золотое, но я одела его как брасте ...к чему такой сон?

Ирина Колкова

Такой сон к браку. Радуйтесь.

Никто Вам зла не желает.

Елена Поселягина

Кто-то вам желает зла. Но, возможно вы сами можете раздуть большой скандал из маленькой ссоры. Если сон снился сегодня, можно обойти судьбу. Ни с кем не конфликтуйте пока. Но присмотритесь к окружению, кто-то явно не желаем вам добра. И это ваша ( какая там была рука, правая или левая? ) Кого из окружающих вы можете назвать своей правой рукой, кого левой. Смотря на какой руке одет был браслет.