Вася Жабкин

мой ухажер подарил мне кольцо во сне и я его одела что значит этот сон?

Владислав Попович

Кольцо во сне символ отношений. Если вы его одели у вас будут отношения которые вы примите, одобрите, но по инициативе парня, кто то предложит вам союз, отношения, если вы уже в них это новая стадия в отношениях -совместная жизнь или даже брак

Ол
Олег

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.