Алексей Коленков

Во сне с пальца упало серебрянное кольцо спаси и сохрани, я его подняла с земли и одела на палец, к чему мой сон????

сегодня ночью приснился сон как буд-то я иду по улице и у меня неожиданно с пальца падает моё серебрянное кольцо спаси и сохрани, я его подняла и одела на палец, но очень переживала, что это к плохому, к чему сон?

Ирина Гаврилова

Такое кольцо называется оберег.
Сон, в котором вы увидели оберег, символизирует нежданную удачу наяву.
Плохо, если вы во сне потеряли оберег – вы лишитесь удачи в тот момент, когда она понадобится. Но так как вы его сразу одели то невзгоды и неприятности обойдут вас стороной.

Дмитрий Черных

Вы нарушите обещание, поэтому судьба вам приготовила в реальной жизни не простое испытание.. \