Денис Савельев

Приснилось, что хочу купить золотое кольцо.

В магазине примерила три кольца, и одно было с маленьким камнем зеленого цвета. Но в итоге ничего не купила. Что это могло бы значить?

Ольга Балабаева

Если это не связано с выбором мужчины, то вполне вероятно,
что у вас завершился один и начинается другой цикл жизни.
Что-то новое, необычное для вас, неожиданное.

Ирина Вадим

Мерить кольцо во сне -означает присматриваться к какому то человеку, кольцо во сне символ союза, отношений единства. Зеленые камни во сне символ новых отношений, так как сам цвет символизирует зарождение, зеленый росток, первый побег. Мерить кольцо значит начинать отношения, но если вы его не взяли значит отношения не судьбоносные