Ольга Трепыхалина

Приснился сон про кольца. Я замужняя. А приснилось что нашла 3 золотых кольца. Я их взяла и положила в карман. К чему это

Юра Цыплухин

к хорошим координальным переменам

Макс Гордеев

женшины любят золото и ювелирные изделия особенно еслиф получают их даром под видом нахотки и отягощенных брачной символикой (обручальные кольца) собственно то что вы их положили в карман и является доказательство вашей и всехней любви женшин к золоту и что б не платить

Альбина Латтарова

Кольца - дары,
в вашем случае негативные,
обрели качества энергетического вампира,
вам грозит метастазами, от онко матки,
через несколько лет,
лучше их снять молитвами.

Kapral Zadnica

к подарку либо к обновке)