Елена Кругляк

Приснился сон. Нашла золото, много цепочек с кулонами, золотую тарелку...

Мария Шмелева

Это очень хороший знак. Золото - символ солнца, духа жизни. В индуистской доктрине золото называют "минеральным светом". Латинское название золота звучит так же, как древнееврейское слово, означающее свет. Золото часто ассоциируют с золотым светом и внутренним миром.
Золото также может служить символом ускользающего сокровища - золота на конце радуги.
Когда о человеке говорят, что у него "золотое сердце", имеют в виду, что он олицетворяет само добро.
Если вам приснились золотые украшения, червонцы, то в ближайшее время у вас произойдет много хороших перемен. Чем больше золота вы будете носить в течение недели, тем больше произойдет перемен. Находить – открыть тайну / радость повторится.