Ирина Галаева

В первый раз приснился сон, в котором я нашла дочь.

Девочки, мне сон такой странный приснился.. . Что я девочку типа дочку свою года 2-3 забираю откуда-то. . И мама держит ее на руках, а я беру к себе на руки и начинаю рыдать и говорить наконец-то я тебя нашла, теперь я никуда тебя не отпущу!! ! И она мамочка я так долго ждала, когда ты меня заберешь отсюда, я тебя очень люблю! Теперь мы вместе! И я взахлеб зарыдала, обняла ее и проснулась. А до этого почему-то оч часто снилось, что я детей наоборот теряла к концу сна. А в этот раз нашла. Блин.. . Еще и грудь почему-то болит... И месячные были совсем недолго и оч мало, несмотря на задержку в 2 месяца... Странно... Хотя тест вроде отрицательный был. Страшно и жудко аж.. . Кому-то снились подобные сны???

Умка

Вроде отрицательный тест это не точное определение и беременность надо определять по сдачи на гормоны ХГЧ. К врачу топайте. _____________________________ А этот сон вам приснился К УДИВЛЕНИЮ. Вероятно, что удивитесь тому, что вы уже беременны на большом сроке. У меня с первой дочерью 4 месяца были месячные, но я знала, что беременна. Так бывает, через плод...

Катя Попова

Сон к беременности