Толик Етчик

приснился сон, что нашла мужской красивый золотой порванный браслет. Не подскажите, к чему?

Светлана Кочеткова

Найти во сне золотой браслет - к удачному приобретению собственности.

Tonny

Сон в которм вы увидели браслет из золота-может стать предупреждением о том, что кто то из мужского пола испытывает сильные негативные чувства к вам, это может быть родственник, а может неизвестный вам человек!!