Ма
Максим

к чему приснился толстый золотой браслет на левой руке и много цыган. И я боялась, что они заберут мой браслет?

И*
Ирина *****

Найти браслет к удачному приобретению собственности.
Сновидение в котором девушка потеряла браслет значит, что ее ждут потери а также другие неприятные события.
Сновидение, в котором Вы наблюдаете на своей руке браслет, подаренный знакомым либо любовником, предрекает скорое счастливое бракосочетание.

Александр Сергеевич

цыгане-к обману.