Ruslan Menshov

к чему снится что бывший муж мне надел на руку левую золотой браслет

Олег

вспоминал вас.. .
а вобще браслет-это отношения, привязанность.

Dimka Zima

был брасле и нет его ))) приветы ...

Ма
Мария

возложит на вас какие-то обязательства

Виктория Попова

простился с вами

Nadyusha Belaya

если левая рука и браслет золотой (золото-эт не оч хороший метал) -тогда ждите чего-то не оч доброго)

Наталья Бутылкина

вы мечтаете об этом?
расскажите мужу, пусть действительно подарит Вам браслет

Влад

к подарку от тайного незнакомца)

Анюта Войтова

золото к неприятностям

?*
??????????? ****

Нет, золото к подарку, к прибыли. Браслет к привязанности, к обязанностям. Возможно ваш муж найдет вам высокооплачиваемую работу.. . Или познакомит с богатым человеком, с которым у вас будет связь.