Юрий Ледяев

Кулоны без цепочек

во сне приснилось что я нашла в ящике письменного стола кулоны, золото с голубым топазом золото с кварцевым топазом, золото с хризолитом, всего 4-5 шт как из настоящего золота так и бижутерия все были почти одинаковой круглой или каплевидной формы

Ирина С

у тебя будет такиежи. мне кажется

Сова Сова

Вам ложно отдать предпочтение в своих приаязанностях, хотя кого-то в своем окружении в вы цените довольно высоко, а кого-то считаете лишь копией возможного для себя идеала