Ни
Никита

если молодой женщине приснилось что ей надели на палец золотое кольцо с крестом

Анна Романова Ширшова

золото конечно к хорошему.. а вот крест.. вам пытаются навязать чужую судьбу.. или как сказать она не совпадает с вашей точкой зрения.. Будьте острожны в принятии личного решения.. все взвесьте.. и будет все хорошо..

Евгений

кольцо сила. . крест обретение силы от союза иль с церковью иль с мужиком с законном союзе

Ольга

вас ожидают отношения с мужчиной требующей от вас выдержки терпения

Екатерина Шестак

Кольцо золотое на руке иметь – брак, рождение ребенка.
Надеть на руку – исполнение желаний.