Айгерим

мне вот приснилось кольцо и я его надела на безымянный палец правой руки. это значит .что СКОРО замуж выйду

Юлия Рвачева

понравится предложение

Ai
Aika

Высока вероятность счастливых перемен в личной жизни, замужества.

Яна Гиленко

Да, вполне реально

Татьяна

1-вы так сильно хотите замуж, что Ваше желание пошло в подсознание, поэтому такой сон.
2-Конфликт с дорогим вам человеком-это может быть не обязательно любимый, это может быть мама, подруга, папа, сестра и т. д.