Виктория Квеквескири

В ночь на пасху приснилось, что нашла сначала кусочки золота, а потом красивое кольцо золотое с большим брюликом

С*
Светлана *****

Золотое кольцо, как правило, считается символом семейных уз и бракосочетания. Поэтому такая находка может означать только одно – скоро произойдут изменения в вашей жизни, не исключена свадьба. Для женатых пар подобный сон может считаться напоминанием о том, что достигнутое благополучие необходимо ценить и оберегать от постороннего вмешательства.
Кроме того, сновидение можно истолковать как свидетельство, что кто-то испытывает к вам нежные чувства, однако вы пока об этом не догадываетесь. Однако если приснилось, что найденное кольцо грязное или сломанное, следует подготовиться к возможным проблемам и неприятностям в семейной жизни.

Pain

Значит будет новый ухажер.