Сергей Рожнов

Туфли оказались немного велики. Как уменьшить чуть-чуть размер?

Оксана Лебедева

Зачем уменьшать, ногти отрасти, будет как раз

Та
Татьяна

Положите в них стелечку необходимой толщины и будет в самый раз.

Татьяна Хритошина

Есть силиконовые и кожаные самоклеющиеся стельки в нос, на пятку очень удобно.

Илья Кирьянов

Набить вату или паралон в носок. Также можно ипользовать ортопедическую стельку

Илюхин Дмитрий

в обувных магазинах продаются такие вкладыши силиконовые для обуви.. попробуйте подобрать.. с ними туфли будут чуть теснее ..

Наталия Леванюк

Никак, можно только чуть-чуть растянуть

Olga Baranowa

Ватку вставить))))) ) мне так в детстве делали!!!

Виктор Землин

положить тонкую стельку

Степан

Только отдать в перетяжку, но.. .
"овчинка выделки не стоит! "